Коты-воители.

Объявление

Погодка:
Становится теплее. Дичь постепенно выходит из своих норок, солнце светит ярче, согревая своим светом все живое. Но еще чувствуется прохладное дыхание недавно ушедшей поры голых деревьев. Иногда ночью идет мелкий снег, который с наступлением утра тает.
Новости:
На сегодня у нас есть очень хорошие вести!!!
Пеечисление.
Сюжет
Сюжет =)
Администрация:
Главный Администратор:...
Администраторы:...
Главный Модератор:...
Модераторы:...
Реклама:
Для рекламы вам геристрироваться не нужно!
Перс:Реклама
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. » Лагерь » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Жемчужина прибежала в пещеру предводительницы. - "Что случилось, Ледяная Звезда?" - спросила она. - "О чём ты хотела со мной поговорить?"

0

3

Кошка недовольно посмотрела на свою глашатаю.
Сегодня дням, я заметила лисий запах...который смешивался с собачьим...
Хмуро сказала кошка

0

4

Жемчужина насторожилась. - "С этого дня мы увеличим количество патрулей и увеличим количество котов в патрулях," - немедленно сказала глашатая. - "И ещё скажем котам, что были осмотрительнее, обращали внимание на все подозрительные запахи и не выходили из лагеря поодиночке. Котятам запретить выход из лагеря. Ученики только с наставниками..." Кошка перевела дух и посмотрела на предводительницу.

0

5

Жемчужина, да! Я соберу общее собрание!

+1

6

Жемчужина едва заметно кивнула и выскочила из пещеры предводительницы.

0

7

Кошка легла и сразу уснула.

0

8

Ледяная_Звезда!
Крикнул кот!
Я нашёл себе преемницу! Это будет Мраморинка!
Зычно крикнул кот на всю пещеру. И подошёл к предводительнице и стал ждать.

0

9

Хм..если ты так решил, то пусть так и будет!
-----скала  собраний-------

0

10

В пещеру вошла Жемчужина. - "Доброй охоты, Ледяная Звезда!" - поприветствовала кошка предводительницу. - "Здравствуй, Туман." Кошка помолчала и подумала. - "Ледяная Звезда, благодаря Туману я уже совсем здорова. И хочу пойти порыбачить для племени. Надеюсь, ты не против?" - спросила глашатая. Потом Жемчужина села, обвила хвостом лапки и стала ждать ответа предводительницы.

0

11

Для начала я обьявлю ученицу Тумана! А потом иди хоть на все четыре стороны! Но ты пойдёшь на охоту с ласточкой!
Тебе всё ясно?

Брезгливо спросила предводительница и пошла к скале собраний.
--------скала собраний----------

0

12

Жемчужина кивнула и пошла вслед за предводительницей и Туманом к Скале собраний.

0


Вы здесь » Коты-воители. » Лагерь » Пещера предводительницы