Коты-воители.

Объявление

Погодка:
Становится теплее. Дичь постепенно выходит из своих норок, солнце светит ярче, согревая своим светом все живое. Но еще чувствуется прохладное дыхание недавно ушедшей поры голых деревьев. Иногда ночью идет мелкий снег, который с наступлением утра тает.
Новости:
На сегодня у нас есть очень хорошие вести!!!
Пеечисление.
Сюжет
Сюжет =)
Администрация:
Главный Администратор:...
Администраторы:...
Главный Модератор:...
Модераторы:...
Реклама:
Для рекламы вам геристрироваться не нужно!
Перс:Реклама
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.И м я:
2.В о з р а с т:
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь):
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:
5.В н е ш н и й  в и д (не каких на аве! Написать полные две строчки)!:
6.Б и о г р а ф и я (написать полную биографию вашего персонажа примерно пять полных предложений):
7.Х а р а к т е р (две полные строчки о характере вашего персонажа):
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
10. С т а т у с  в  п о д   а в а т а р о м:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
12.Ч а с т о т а  л и   б у д е ш ь  п о с е щ а т ь   ф о р у м:
13.П л е м я:

0

2

1.И м я:Ласточка
2.В о з р а с т:не знаю)подросток
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Пушинка-Ласточка
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:воительница 
5.В н е ш н и й  в и д:серебристая,вся в мать!
6.Б и о г р а ф и я:Когда Ласточка была еще Пушинкой,ее мать,Серебрянка умерла как толко окотилась.Крутобок долго горевал,а речное племя решило забрать Ветерка и Пушинку.Крутобок ушел с ними.Потом Пушинка стала Ласточкой.Скоро ей пришел знак и она отправилась с другими котами(избранники:Ежевика,Рыжинка,Грачик;просто так:Белочка,Ураган)...там она полюбила Грачика.Ураган был категорически против.Та конечно не послушала.Вскоре погибла,спасая горный клан и Грачика.Причем при смерти повторила слова Грачика:"Думаешь,ты стал предводителем и получил дар 9 жизней?Не заставляй меня спасать тебя еще раз..."
7.Х а р а к т е р:веселая,жизнерадостная,скромная
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?даааааа!!!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?дддддддддддаааааа!!!
10. С т а т у с  в  п л е м е н и:воительница
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
13.П л е м я:

0

3

1.И м я: Жемчужина
2.В о з р а с т: 20 лун
3.Ц е п ь  и м ё н: Жемчужинка - Жемчуг - Жемчужина - Жемчужная Звезда - Устрица
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Глашатая.
5.В н е ш н и й  в и д: Красивая кошка с бело-серебристой шерстью, и зелёными, сиреневыми, синими в зависимости от настрения глазами.
6.Б и о г р а ф и я: Жемчужина хоть и Речная кошка, но родилась в клане Падающей Воды, куда пришла её мать со своей подругой, спасаясь от врагов, напавших на Речное племя. Когда туда пришли коты из леса, она увязалась за ними и епё приняли в Речное племя.
7.Х а р а к т е р: Спокойная, мудрая, рассудительная.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Конечно.
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Да.
10. С т а т у с  в  п л е м е н и:Глашатая.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Процветания и много участников.
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Каждый день.
13.П л е м я: Речное племя.

0

4

1.И м я:
Ледяная_Звезда
2.В о з р а с т:
16 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Льдинка - Льдиногривка - Ледяная  Метель - Ледяная_Звезда -Льдина
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:
предводительница
5.В н е ш н и й  в и д:
Серая кошка сот чего кажется серебряной. Бёлые острые клыки  и когти. Ледяные голубые глаза, очень похожие на две льдинки.
Стройная фигура и сильные лапы.
6.Б и о г р а ф и я:
Кошка родилась одиночкой. Мать умерла, а отец погиб. её воспитывала волчица. Кошка была спокойной и тактичной. Один раз когда она "умерла" волчица вернула её к жизни.  Вскоре от чего ей начали снится разные коты из звёзд. Однажды во время тренировки с волчицей на них напали пять волков. Они убили одинокую волчицу....а вот мес тку, кошка убила наёмных волков. Жизнь текла своим чередом...но вскоре кошка начала узнавать своё прошлое..в котором было много загадок. У неё был брат Сапфир. Он оставил ей подсказки, и она должна изменить чьё-то будущее. А кого она не знала. И каким-то загадочным образом она попадает в племя диких котов. Их глашатая и Предводителя скоро убивают волки наёмники из неоткуда. И взвалив тяжёлый груз на плечи она Становится предводительница. Многие коты открыто показывали на недоверие к этой кошке, но ведь целитель указал именно на неё! И вот пытаясь узнать своё прошлое она понимает, что ответ лежит далеко за этими землями. И во снах странствуя по небесам она ищет ответ, а днём она гадает, что же будет дальше....
7.Х а р а к т е р:
Справедливая и немного жестковата. Иногда кажется, что от неё дует холодом. Но в то же время старается быть более дружелюбной и пытаетсч снять маску безразличия.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
После такого, я думаю да!
10. С т а т у с  в  п л е м е н и:
Предводитель
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
каждый день!
13.П л е м я:
Речное

0

5

Ледяная_Звезда
Принята!

0

6

1.И м я:
Туман
2.В о з р а с т:
16
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Туманчик - Туманолап - Туман - Ночной Туман - Тумонозвёзд - Туманный
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:
Целитель
5.В н е ш н и й  в и д:
Серая кот. Белые острые клыки  и когти. Ледяные голубые глаза, очень похожие на две луны в которых плещется вода.
Сильные мускулистые лапы.
6.Б и о г р а ф и я:
Кот родился одиночкой и его сразу подобрали лесные коты. Его воспитывала целительница потому что у малыша был большой интерес к травам и разным загадочным мистическим сведениям. Когда к нему в сон начали приходить сны про кошку которая возглавит их племя. Это было за путаное пророчество "Твоя Ледяная половина придёт и возглавит то что было тебе дорого и жизнь в племени будет проще..." И вот через несколько дней пришла кошка. Её звали Вода, но предводитель дал ей имя Ледяная Метель, потому что посмотришь на это кошку и почувствуешь холод. И вот пророчеству пришлось сбыться....Несколько волков ворвавшись в лагерь и убили предводителя и глашатая Речного племени. Целительница пыталась спасти котят, но я не успел помочь ей и её убили тоже. Ледяная Метель каким то оброзом убила трёх волков, а других обратила в бегство. Я стал целителем...мне пришёл сон то, что она должна предводительницой! И эта кошка возглавила это племя! Но меня тревожило не это меня тревожили первые слова пророчества которое мне пришло в третий раз "Жизнь покинет и уйдёт в небеса, но мы буде лишь в алой воде нашей реки...."
7..Х а р а к т е р:
Всё время загадочный и не понятный. Любит говорить загадками.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
Конечно...
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
угу...
10. С т а т у с  в  п л е м е н и:
целитель
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
я желаю больших успехов и достижений!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
каждый день
13.П л е м я:
речное

0

7

Туман
принят

0

8

1.И м я:
Мраморинка
2.В о з р а с т:не знаю)
10лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Мраморашка - Мраморинка - Мраморная_Звезда
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:
Будет ученицей целителя
5.В н е ш н и й  в и д:
Серая кошечка с чёрными когтями и белыми клыками. Серебристая шёрстка с чёрными полосками и звёздой на лбу. Небесно голубые глаза.
6.Б и о г р а ф и я:
Родилась в реке и с рождения была загадочна. Во сне она видела котов из звёзд.
7.Х а р а к т е р:
Спокойная, но любит по беситься иногда заносит. Очень уважает свою наставницу. Добрая и милая, но любит и повздорить.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
даааааа
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
угу
10. С т а т у с  в  п л е м е н и:
ЛёД  в МарионеТке
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
удачи
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
угу
13.П л е м я:
речное

0

9

Мраморинка
принята!

0

10

Имя: Ночная Буря.
Возраст: 13 Лун.
Цепь имён: Буречка - Бурка - Ночная Буря - Звёздная Буря - Буря.
Статус в племени: Воительница.
Внешний вид: Черна как смоль.
Биография: С детства была шалуньей, совала нос не в свои дела. Озорная, шустрая и весёлая!!!!!!!!
Характер: Очаровательна, любит помогать, но иногда бываю словно Буря!
Будете ли вы верны своему племени?: ДА!
Верите в Звёздное племя?: ДА!!!
Статус в племени: Воительница!
Ваше пожелание форуму: Процветать и набирать кучу участников!
частота посещений: Много!
Племя: Речное.

0

11

Ночная Буря
принята!

0

12

1.И м я:
Громобой
2.В о з р а с т:
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Вихрь-Гром-Громобой-Звёздный Гром-Громобой
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:
Глашай 
5.В н е ш н и й  в и д:
Большой чёрный кот,с белым крестом на голове.Глаза жёлтые,как речной песок.Шерсть густая,мягкая.Лапы длинные,тело мускулистое.Клыки длинные,белые.Когти острые и изогнутые,как сабли.Через глаз проходит шрам.Глаза яркие,похожи на две полные луны.
6.Б и о г р а ф и я:
Одиночка.Пришёл в племя,отец и мать погибли ещё до этого.
7.Х а р а к т е р:
Молчалив,осторожен,беспощаден,яростен,свободолюбив,мудр.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
Естественно
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
Да
10. С т а т у с  в  п л е м е н и:
Глашатай
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
Процветания и побольше пользователей!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
Практически каждый день
13.П л е м я:
Речное

0

13

Громобой
у нас глашатай уже есть, будешь воином, принят

0

14

1.И м я: Полночь
2.В о з р а с т:7 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь): Полуночка - Полночь
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:ученица целителя
5.В н е ш н и й  в и д (не каких на аве! Написать полные две строчки)!:У меня черная с синим отливом шерстка. Она всегда в полном порядке! Ночью меня сосем не видно в траве! Голубые как небо глаза. Иногда, при свете луны они могут менять свой цвет)). На вид хрупкая, но на деле я настоящая воительница! Подушечки на лапах жесткие от долгой ходьбы. Не многочисленные (к счастью) шрамы. Длинный чёрный хвост. По нему всегда можно узнать маё настроение)) Длинные лапы и острые как бритва когти. Длинные белоснежные зубы, острые как иглы.
6.Б и о г р а ф и я (написать полную биографию вашего персонажа примерно пять полных предложений):Я жила с матерью (Речка), отцом (Камыш) и братом на ферме у Двуногих. Когда эти Двуногие сносили старый сарай, в котором жила моя семья, отца задавило чудище, а я с матерью и братом убежали. Мне с братом было 5 лун, когда не стало отца. А когда нам исполнилось по 6.5 лун, мать ушла. Это была традиция нашей семьи – мать обучала своих детей охоте и бою, а потом оставляла. Мы с братом (его зовут Ушастик) долго путешествовали, перед тем как нашли территорию пригодную для жилья. Но оказалось, что на том месте, где мы расположились, жили другие коты. К моему удивлению, они приняли нас вполне дружелюбно! Их вожаком был здоровенный кот! (Он был раза в 2 больше нас с Ушастиком вместе взятых!) Его звали Тьма! Он разрешил нам остаться в их племени, и мы остались.
Однажды ночью, я увидела сон, ко мне явился отец.
-Здравствуй дочь!
-Здравствуй отец!!! Как я рада тебя видеть!!! - воскликнула я.
-Я тоже рад тебя видеть Полуночка! Но, к сожалению, у меня нет времени на разговоры.
-Но почему?- я не могла сдержать слёз. - Мы так давно не виделись! Я хочу побыть с тобой!!!
-Нет. Я не могу долго находиться здесь. – было видно, что он тоже хочет остаться, но по какой-то причине не может. – Я принёс тебе послание.
-Какое послание? – мне стало интересно!
-Завтра ты должна покинуть это племя и идти дальше.
-Что?! – я чуть не поперхнулась от удивления! – Но я и так прошла долгий путь! Мы с Ушастиком преодолели столько трудностей! Неужели тебе этого мало? – в бешенстве воскликнула я. Я так разозлилась, что забыла, что разговариваю с покойным отцом!
-Я  знаю, как ты расстроена, но тебе нужно уйти отсюда. – он был на удивление спокоен. В другой раз он бы хорошо наказал бы меня за то, что я так дерзко разговариваю с отцом.
Я низко опустила голову.
-А Ушастик? Он пойдет со мной? – тихо спросила я.
-Нет. – ответил Камыш. – он останиться в этом племени.
-Но куда я пойду? – с ужасом спросила я.
-Я буду вести тебя Полуночка! – громко сказал кот появившийся из темноты. Это был огромный кот с ярко-рыжей шерстью. На правом глазу был глубокий шрам.
-Это мой друг Пламя. – Сухо произнёс Камыш.
-Приветствую тебя Полуночка!  - с улыбкой произнёс Пламя. – Я много слышал о тебе от твоего отца. Я рад, что буду вести тебя.
-И я приветствую вас. – Поздоровалась я. Повернувшись к Камышу я сказала:
– Я готова идти! – я старалась, чтоб мой голос звучал уверенно, но отец заметил это и, улыбнувшись, сказал – Не бойся. Пламя мой старый друг и он не оставит тебя в беде!
На небе стали появляться первые лучи солнца.
- Мне пора. Я был очень рад снова тебя увидеть Полуночка! – произнес Камыш и начал таить. – Пламя будет с тобой. Он будет незрим для других котов.
-СТОЙ!!!! Не уходи! Ты ещё придёшь? – я не хотела снова терять его.
-Конечно. Я буду приходить к тебе в твоих снах. – Прошептал отец и исчез.
Я проснулась. Занимался рассвет. На соседней подстилке, свернувшись калачиком, лежал Ушастик. А рядом со мной стоял еле различимый кот. Значит это был не просто сон! Это был вещий сон! Я решила уйти без долгих прощаний. Я растолкала брата.
-Ушастик! Я ухожу.
-Как?!?!?! А куда? Зачем? А я? А как же я?
-Я не могу тебе всего объяснить. Но я должна уйти!
Брат сел и понимающе кивнул.
-Хорошо, Полуночка, иди. Я одобряю твой выбор. Я понимаю, что тебе нужно идти. Это твоё решение и я просто не имею право его оспаривать. У дачной дороги.
-Прощай Ушастик. – тихо сказала я
-Прощай Полуночка. – Также тихо ответил Ушастик.
И я ушла, сказав о своём уходе только брату. Как Пламя и обещал он вёл меня всю дорогу от лагеря моего брата. Наконец он завёл меня на вашу территорию и исчез. Меня встретили ваши патрульные и отвели в лагерь Речного племени. Здесь мне дали имя Полночь. Я поняла, что я дома.

7.Х а р а к т е р (две полные строчки о характере вашего персонажа):Дерзкая, но знаю когда нужно молчать. Уважаю старших и всегда готова помочь. Ко мне лучше не подходить неожиданно сзади или когда я ем. Я могу грубо ответить или даже напасть. А так я вполне дружелюбна и миролюбива! Ненавижу когда меня бесцеремонно будят! Обожаю котят! Они такие милые! Люблю хорошо позавтракать! "Хорошо поел с утра - хорошо провёл день!» - вот мой девиз! Поначалу я стеснительна, но потом становлюсь «свободнее»!
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Конечно!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Да
10. С т а т у с  в  п о д   а в а т а р о м: Верность племени - важней всего!
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Да всё и так круто!
12.Ч а с т о т а  л и   б у д е ш ь  п о с е щ а т ь   ф о р у м: постараюсь кажд день.
13.П л е м я: Речное

0


Вы здесь » Коты-воители. » Анкеты » Анкеты