Коты-воители.

Объявление

Погодка:
Становится теплее. Дичь постепенно выходит из своих норок, солнце светит ярче, согревая своим светом все живое. Но еще чувствуется прохладное дыхание недавно ушедшей поры голых деревьев. Иногда ночью идет мелкий снег, который с наступлением утра тает.
Новости:
На сегодня у нас есть очень хорошие вести!!!
Пеечисление.
Сюжет
Сюжет =)
Администрация:
Главный Администратор:...
Администраторы:...
Главный Модератор:...
Модераторы:...
Реклама:
Для рекламы вам геристрироваться не нужно!
Перс:Реклама
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. » Лагерь » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Ласточка подошла к куче с едой и положила в нее рыбку

0

3

Извини Ледяная Звезда-рыюка была маленькой и тощей.Ласточка испугалась,что Ледяная Звезда начнет на нее давить

0

4

Не чего страшного...
Без всякого энтузиазма сказала кошка и отвернувшись пошла прочь..

0

5

Пронесло...

0

6

Пешера воинов

0

7

К куче прибежала Жемчужина. Её пушистая белая шерсть была мокрой. Глашатая кинула свои рыбки в кучу и пошла в пещеру воинов.

0

8

Рыбы
Внешний вид рыб довольно разнообразен, и некоторые из них вообще не похожи на рыб. И все же все они - вариации простой "базовой модели", которую наилучшим образом представляет типичная костная рыба.
Как хорошо известно, бока многих рыб серебристы. Этот блеск вызван отражением света от гуанина - вещества выделяемого обратной стороной чешуек и специальными цветными клетками кугиса. На коже рыбы имеются тысячи таких "хроматофорных" клеток. У каждой свой собственный пигмент - красный, оранжевый, желтый или черный, поэтому рыба может менять цвет, распространяя или концентрируя нужный пигмент. В период икрометания многие рыбы также приобретают особую окраску благодаря различным пигментам.
Зубы обычно длинные и острые, похожие на шило, поскольку их назначение - только удержать добычу, пока она не будет проглочена. Это форма адаптации к дыханию жабрами, поскольку рыба может задохнуться, если ей придется жевать свою пищу. У некоторых видов зубы растут и на языке.

0


Вы здесь » Коты-воители. » Лагерь » Куча с едой