Коты-воители.

Объявление

Погодка:
Становится теплее. Дичь постепенно выходит из своих норок, солнце светит ярче, согревая своим светом все живое. Но еще чувствуется прохладное дыхание недавно ушедшей поры голых деревьев. Иногда ночью идет мелкий снег, который с наступлением утра тает.
Новости:
На сегодня у нас есть очень хорошие вести!!!
Пеечисление.
Сюжет
Сюжет =)
Администрация:
Главный Администратор:...
Администраторы:...
Главный Модератор:...
Модераторы:...
Реклама:
Для рекламы вам геристрироваться не нужно!
Перс:Реклама
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. » Территория » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

..

0

2

Жемчужина бежала по лесу. Она на секунду обернулась, чтоб убедиться, что Ледяная Звезда бежит за ней. Вдруг Жемчужина остановилась, как вкопанная. Ей в ноздри ударил резкий запах собак...

0

3

Пригнись....
Холодно прозвучала кошка над ухом Жемчужины...

0

4

эй,что у вас тут?-неожиданно прибежала Ласточка

0

5

- "Собаки," - только и успела прошипеть Жемчужина.

0

6

я как раз кстати...

0

7

Обернулась и увидела Ласточку...Вдалеке послышался разъярёны лай псины...И кошка почувствовала, что какая-то сильная лапа прижимает её к земле.
Ледяная_Звезда не проявила ни какой агрессии. Резко встав на лапы кошка развернулась и ударила собаку по морде со всей силы.
Не устояв собака упала , а потом дико зарычала и накинулась на кошку. Прижав её своим гигантскими лапами. И фыркнув укусила за лапу..ни боли...ни агрессии не отражались в глазах предводительницы..только в нескольких движениях можно было понять какую-то боль и ненависть...
Ещё раз удар лапы и собака лежала на земле...Кошка подошла к ней и посмотрела на неё холодно-печальным взглядом и со всей жестокостью расцарапало глотку собаке...кровь хлынула фонтанам...у псины были глаза ни со страхом, ни с ужасом, а с пониманием...
Немного отдышавшись кошка подошла к своим соплеменникам...
Идём те дальше
И в глазах предводительнице вновь застыл холод...

0

8

Тут к Жемчужине подскачил ещё один пёс. Глашатая была далеко не такой холоднокровной, как предводительница. Она с яростью ударила псину по морде, он взвыл и попятился. Но потом кинулся на Жемчужину, сбив с лап и прижав к земле. Жемчужина издала громкое шипение, которое переросло в гневное рычание. Потом извернулась, выпустила когти на всех лапах и всеми лапами сразу пихнула псину в живот. Он отлетел и шлёпнулся на землю. Потом он снова кинулся на Жемчужину и укусил подуставшую кошку в плечо. Жемчужина взвыла и ударила его лапами из всез сил. Пёс отлетел и упал на землю. К белой кошке вернулось спокойствие, и она спокойно прикончила поверженного врага.
Потои повернулась к Ласточке и Ледяной Звезде. - "Всё ещё опаснее, чем я думала," - прошептала глашатая.

Отредактировано Жемчужина (2008-10-03 23:05:53)

0

9

А я и не знала что кошки бывают такими сильными,что даже убивают собак

0

10

Кошка хмыкнула и подошла к другой псине.Укусив её за шею предводительница развернулась и кивнула головой
в знак того, что собака мертва.
Жемчужина, молодец...но в следующий раз убей псину...
офф: давай ты раньше была моей ученицей?
Кошка с гордостью посмотрела на свою бывшую ученицу...но мгновенно её глаза в новь наполнились холодом.
Пора возвращаться!Ласточка, ты не забыла что охраняешь лагерь??
Холодно добавила Ледяная_Звезда..
~~~Вход\Выход из лагеря~~~

0

11

офф: Ледяная_Звезда, было бы хорошо!
Жемчужина пошла вслед за Ласточкой и предводительницей.

0

12

вечно она ко мне придирается!

0

13

Лагерь

0


Вы здесь » Коты-воители. » Территория » Лес