Коты-воители.

Объявление

Погодка:
Становится теплее. Дичь постепенно выходит из своих норок, солнце светит ярче, согревая своим светом все живое. Но еще чувствуется прохладное дыхание недавно ушедшей поры голых деревьев. Иногда ночью идет мелкий снег, который с наступлением утра тает.
Новости:
На сегодня у нас есть очень хорошие вести!!!
Пеечисление.
Сюжет
Сюжет =)
Администрация:
Главный Администратор:...
Администраторы:...
Главный Модератор:...
Модераторы:...
Реклама:
Для рекламы вам геристрироваться не нужно!
Перс:Реклама
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. » Лагерь » Скала собраний.


Скала собраний.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кошка резким прыжком запрыгнула на скалу.
Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся около скалы на общее собрание Речного Племени!

0

2

Что там еще такое?

0

3

Жемчужина быстро подошла и села под скалой. А пока Ледяная Звезда собиралась с мыслями, глашатая спросила у Ласточки: "Добрая ли у тебя была охота? Не почуяла никаких странных запахов?"

0

4

Сегодня, я заметила лисий и собачий запах на нашей территории...
С сегодняшнего дня все котята не должны выходить за пределы лагеря! Не один оруженосец не покинет лагерь без взрослого воина!Мы увеличим количество патрулей!

Кошка холодно посмотрела на свою глашатаю и продолжила речь..
Все коты должны немедленно докладывать о неизвестных запахах! И ещё, Жемчужина! В лагере должно оставаться три-два воина!
Собрание окончено!

Кошка подошла к Жемчужине и холодно сказала.
Позаботься о патрулях...

0

5

только не охрана лагеря!-думала Ласточка

0

6

Ласточка, ты будешь охранять лагерь! Это приказ!

0

7

- "Хорошо," - кивнула Жемчужина. - "Идём в патруль. Патруль поведу я. Кто со мной?"

0

8

Жемчужина, я пойду с тобой...
Холодно сказала предводительница...

0

9

Жемчужина кивнула и вместе с предводительницей пошла к выходу из лагеря.

0

10

~~~Вход\Выход из лагеря~~~

0

11

рррррррррр...она наверное специально

0

12

Жемчужина пришла к Скале собраний. Никого. - "Ладно, пойду на охоту одна. В конце-концов не такая уж я и беззащитная," - думала кошка. - "Но сначала предупрежу Ледяную Звезду." И она побежала в пещеру предводительницы.
-------Пещера предводительницы----------

0

13

Предводительница Запрыгнула на скалу и обвела глазами лагерь и устало вздохнула.

Пришло время посвятить в ученики этого котенка. Мраморашка! Обещаешь ли ты хранить верность своему племени и свято следовать воинскому закону?

Кошка посматрела на котёнка
-Обещаю
Кивнула Мраморашка
-Тогда,с позволения Звездных Предков,я даю тебе новое имя.Отныне ты будешь зваться Мраморинка!"
-Туман! Ты давно готов взять себе на воспитание ученицу.  - Мраморинка будет твоей ученицей.  Надеюсь, ты сумеешь передать ей все свои лучшие качества целителя. Постарайся воспитать из неё настоящюю целительницу, которой наше племя сможет гордиться!
Мраморинка и Туман потёрлись носами.

0

14

Мраморинка стояла и улыбалась смотря на своего наставника!
Туман, что мне делать?

0

15

К Мраморинке подошла Жемчужина. - "Приветствую новую ученицу целителя Речного племени," - сказала глашатая. Потом она села возле скалы и стала ждать Ласточку, чтоб отправиться вместе с ней порыбачить.

0

16

Спасибо!
крикнула она.

0

17

Спрыгнув со скалы кошка подошла к Жемчужине и села.
Было похоже, что предводительница на миг постарела. Сгорбившаяся кошка сидела и смотрела в пустоту.

0

18

Жемчужина не стала доставать Ледяную Звезду расспросами. Она тоже смотрела в даль... - "Теперь у нас есть целитель и его ученица," - думала глашатая. - "Я поправилась, в племени всё будет отлично."

Отредактировано Жемчужина (2008-10-11 13:25:54)

0

19

Мраморинка, ты пойдёшь с Жемчужиной и нарвёшь можжевельника....
Кот отошёл от малышки и направился к двум кошкам.
Жемчужина, возьми с собой Мраморинку. Я ей раньше намного рассказывал о травах, и я попрасил чтоб она с тобой пошла и нарвала можжевельника. Ты не против?

0

20

- "Конечно нет!" - сказала серая кошка, которая поняла, что Ласточку ей ещё долго ждать, а племя рискует остаться голодным. - "Идём, Мраморинка!" - сказала Жемчужина и повела кошечку к выходу и лагеря.
-------------Вход/Выход из лагеря---------------

0

21

а как же я?

0

22

Ласточка, а ты поможешь мн с травами!
----палатка целителя----

0

23

----палатка целителя----

0

24

Моно я пойду а патруль?

0

25

Ночная Буря, Ты пойдёшь со мной!
Холодно фыркнула предводительница.
---лес---

0


Вы здесь » Коты-воители. » Лагерь » Скала собраний.