Коты-воители.

Объявление

Погодка:
Становится теплее. Дичь постепенно выходит из своих норок, солнце светит ярче, согревая своим светом все живое. Но еще чувствуется прохладное дыхание недавно ушедшей поры голых деревьев. Иногда ночью идет мелкий снег, который с наступлением утра тает.
Новости:
На сегодня у нас есть очень хорошие вести!!!
Пеечисление.
Сюжет
Сюжет =)
Администрация:
Главный Администратор:...
Администраторы:...
Главный Модератор:...
Модераторы:...
Реклама:
Для рекламы вам геристрироваться не нужно!
Перс:Реклама
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. » Сюжетик » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все все придумываем и пишем сюжет!!!  :jumping:

0

2

Давайте примерно сюжет будет такой.Суть сюжета будет заключатся в учениках целителей Речного и Грозового племени потому что предводители племени Ветра и Теней ещё нет и одиночек тоже,а когда они появлются они будут постепенно в ходить в игру.Ученики целителей пока учется даже не задумаваются что они будут новым пророчеством Грозового и Речного племени.Когда ученики целителей научится помогать целителям и лечить котов зная хорошо травы.В то время поивляется одиночка  который сильно болеет,а племена не доверяют ему и не хочат его лечить.Когда целители с учениками идут к Материнскому истоку то ученики сбегают к одиночке с травами.Тогда начинается собрание всех племён они начинают искать их.Ученики прячут одиночку и лечат его.Но когда он становится здоров он обмановает учеников и оставляет их одних на чужой териториие.Не зная об опасности которые придолеют ученики целители спрашивают у звездного племени и понимают что сбывается новое пророчество.Племена идут искать пропавших учеников которых предал одиночка.Но попути предводительницы(безразнецы какого племени)встречается одиночка она не может с ним справится и сильно страдает от ран.Токда целители приходят в то племя где лежит предводительница и не могут её вылечить, вто время начинается шторм и ученики ищут где спрятотся.Все племена думают что делать и проводят ещё одно собрания,а на собрания приходит татже  одиночка он снова заболел и говорит племенам что он здаётся и показавает где ученике.Когда племя учеников нашло то они вылечивают предводительницу которую избил одиночка.

0

3

Ой там у меня ошибочка предвода теней есть.

0

4

Ежевинка, мне нрава! Я тоже хачу коечто предложить!

В одну из ночей все целители получают одно и тоже пророчество : "Четыре прогонят мрак и сойдутся в схватке, и с неба пойдёт кровавый дождь."
Предводители не знали, как объяснить это послание своим воинам, целители не могли растолковать это ужасное пророчество. Начинаются сильные морозы, а коты не знают, не подозревают об опасности, потому сто предводители и целители скрыли ужасное пророчество. К ним приходят четверо одиночек, которые крадут целителей всех племён ( это случится на совете). Коты все в панике метаются из стороны в сторону, а бродяги с их целителями испарились. Предводители идут к лунному озеру за помощью к звёздным предкам, но они молчат. Ученики целителей стараются из-за всех сил, но они ещё не опытны. Дичи начинает становиться всё меньше. Коты голодают и начинают заболевать. И четыре племени решают объединиться. Они оставляют свои племена своим глашатаем и разрешают охотиться на всех территориях, а сами отправляются в дорогу на поиск целителей. Звёздные предки им дают пророчество, что только они способны найти целителей. Предводители могут взять только одного котов  своего племени. Собаки начинаю нападать на племена котов. И они отражают атаки, они ждут своих предводителей. Во время путешественники проходя через снежные бури, идут на поиски своих целителей...

Вот, а чем это закончится мы должны решить по ходу игры!

0

5

Ледяная Звезда давай это будет продолжение тот одиночка из моего сюжета погиб от болезни,а эти бродяги мстят племям давай?Ток давай возьмут из Грозового и Речного племени учеников целителей про которых будем само пророчество

0

6

Ежевинка, давай!  Совместим сюжеты!   :)

0

7

Надо определиться у какой  Предводительницы будут раны от одиночки из Речного или из  Грозового племени?Надо найти учеников целителей и одиночек,а также котов из племени Теней и Ветра.А давай ещё будет у нас королева с котятоми?

0

8

Ежевинка
давай!

0

9

Мислий неть  :canthearyou:

0


Вы здесь » Коты-воители. » Сюжетик » Сюжет