Коты-воители.

Объявление

Погодка:
Становится теплее. Дичь постепенно выходит из своих норок, солнце светит ярче, согревая своим светом все живое. Но еще чувствуется прохладное дыхание недавно ушедшей поры голых деревьев. Иногда ночью идет мелкий снег, который с наступлением утра тает.
Новости:
На сегодня у нас есть очень хорошие вести!!!
Пеечисление.
Сюжет
Сюжет =)
Администрация:
Главный Администратор:...
Администраторы:...
Главный Модератор:...
Модераторы:...
Реклама:
Для рекламы вам геристрироваться не нужно!
Перс:Реклама
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. » Территория » Река


Река

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ласточка пришла поймать рыбку для племени :flirt:

0

2

Песчаная Буря как раз пороходила дозором свои границы... Тут! Она увидела.... Ласточку!!!! Она нагло охотилась на территории Грозового племени.

0

3

Песчаная Буря зашипела и накинулась на Ласточку!!!

0

4

Песчанная Буря!Ты что?я же на своей территории!-испугалась Ласточка

0

5

Ну конечно!!! - всё ещё не успоикаивалась Песчаная Буря. Ти совсем рядом!!! Уже чуть не зашла!!!! Гррррр!!!

0

6

Но я не собиралась заходить,Тетя Песчанная Буря!хотя бы как мой отец?-из глаз Ласточки покатила крупная слеза.

0

7

Ежевинка не подолёку от территории соберала лечебные травы и услышала как глашатая Песчаная Буря спорит с кошкой из другого племяни.Ежевинка подбежала к Песчанай Буре и увидела что она спорит с Ласточкой.Ежевинке было бы непонравилосьбы что её сестра чуть не перешла границы,но кричать на сестру Ежевинка не могла она немножко охрипла.

0

8

Песчаная Буря решила по хорошему завершить разговор и сказала: "Ладно. Я тебя прощу. Но в следующий раз, если будешь рядом охотиться тебе не сдобравать."

0

9

Ежевинка встала и похнула хвостом Ласточке потом направилась  в пещеру целительницы.

0

10

как там Крутобок?

0

11

Так же к реке подбежала Жемчужина. - "Что случилось, Ласточка?" - спросила она.

0

12

Я чуть не переступила границу,а Песчанная Буря и Ежевинка просто взбесились!Что с ними?

0

13

Ах,ладно,что уж там...они бы все равно сказали хорошо
                       Куча с едой

0

14

Жемчужина попрощалась с Ласточкой, нависла над рекой и стала ждать, пока мимо неё проплывёт рыбка. Вот в воде мелькнуло что-то серебристое. Резким ударом лапы кошка подкинула рыбку в воздух и выкинула на камни. Потом поймала ещё пару рыбёшек и решила отнести их в общую кучу.

0

15

вот она кошачья мята!-сорвала и вихрем понеслась назад с громко стучащим сердцем.

0

16

Жемчужина и Мраморинка пришли к реке. - "Подожди здесь," - сказала кошечке Жемчужина, нависла над рекой и стала ждать, пока в ней промелькнёт что-то серебристое. Вдруг она увидела рыбку. Кошка резко ударила лапой по воде, чтоб оглушить добычу. Подкинула рыбку в воздух, кинула на камни и прикончила мощным ударом лапы. Так она поймала ещё нескольких рыбок и стала ждать Мраморинку.

0


Вы здесь » Коты-воители. » Территория » Река